Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Багдасарян вынесли наказание за вождение без прав

криминал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 lllllll

lllllll

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 18:01

Лишенную водительских прав стритрейсершу Мару Багдасарян оштрафовали на 15 тыс. рублей, сообщили в московском ГУ МВД.

В полицейском главке пояснили, что девушку оштрафовали по статье КоАП «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством», передает ТАСС.

Ранее в полиции Москвы подтвердили, что остановили автомобиль, который управлялся девушкой, ранее лишенной прав, в связи с чем составлены административные протоколы.

В марте Савеловский суд Москвы удовлетворил иск столичной прокуратуры и вынес постановление о бессрочном лишении Мары Багдасарян водительских прав. Произошло это после того, как в ноябре 2016 года суд назначил Багдасарян, ставшей участницей гонок с полицейскими, наказание по административным делам о неуплате штрафов в виде 14 суток административного ареста и 595 часов общественно полезных работ.

В итоге в конце декабря суд лишил прав стритрейсершу, сумма штрафов которой к этому моменту достигла 144 тыс. рублей. Позднее сумма штрафов увеличилась еще на 75 тыс. рублей.

Кроме этого, мировой суд приговорил Багдасарян к году исправительных работ за то, что она предоставила поддельный больничный для уклонения от ранее назначенных за многочисленные неоплаченные штрафы обязательных работ.


  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами криминал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости