Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Сотрудники полиции пресекли в Новосибирске деятельность наркопритона

Новосибирск наркопритон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 21:55

2017-07-24-PHOTO-00000030(2)_d1(2)-800x6

 

В отдел полиции № 8 «Кировский» Управления МВД России по городу Новосибирску обратились граждане, которые сообщили, что в одной из квартир в Кировском районе находится наркопритон.

На момент проверки в квартире, принадлежащей 36-летней женщине, находились шестеро мужчин в возрасте от 24 до 49 лет с явными признаками наркотического опьянения. В ходе личного досмотра участковыми уполномоченными полиции у двоих из них было обнаружено в общей сложности 215 граммов наркотического средства синтетического происхождения.

При осмотре помещения полицейские изъяли колбу, сделанную из лампы накаливания, пластиковую бутылку, шприцы и другие предметы, использовавшиеся для приготовления и потребления наркотиков. Установлено, что хозяйка квартиры, ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности, предоставляла свою квартиру малознакомым людям для потребления запрещенных веществ в обмен на наркотические средства.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 Уголовного кодекса Российской Федерации «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов». Также возбуждены уголовные дела в отношении двух «клиентов» наркопритона - по статье 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное хранение наркотических средств».


  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами Новосибирск, наркопритон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости