Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Стрельба в Подвале в Екатеренбурге,5 ранено.

травматик стрельба Екатеренбург бандиты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 658 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 09:56

Неизвестный открыл стрельбу у ночного клуба 'Подвал' в Екатеринбурге, пострадали пять человек. Инцидент произошел во время празднования Хэллоуина в ночь с 29 на 30 октября, сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы управления МВД по Свердловской области полковника Валерия Горелых.

По предварительным данным, один из возможных посетителей клуба вышел на улицу, где поссорился с молодыми людьми, после чего открыл по ним прицельную стрельбу. Конфликт произошел на бытовой почве, пояснил Горелых. По данным 'РИА Новости', мужчина вел огонь из травматического пистолета.

Пострадавшие 'с различными ранениями' поступили в больницы Екатеринбурга для получения необходимой помощи, отметил Горелых.

В пресс-службе также рассказали о приметах стрелявшего: славянская внешность, рост около 190 сантиметров, коренастое телосложение, рыжая борода, одет в серый спортивный костюм. В настоящее время полицейские пытаются установить личность стрелка.

В связи со стрельбой было возбуждено уголовное дело по ч.1 статьи 213 УК РФ (хулиганство с применением оружия) и статьи 116 УК РФ (побои).

 


  • Jamesspick, WekmoliiPt, ScottAculp и 2 другим это нравится





Темы с аналогичным тегами травматик, стрельба, Екатеренбург, бандиты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости