Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Сотрудники правоохранительных органов пресекли в Екатеринбурге деятельность нарколаборатории

Екатеринбург нарколаборатория

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 18:39

5(55)_d1(2)-800x600.jpg

 

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления на транспорте МВД России по УрФО совместно с сотрудниками  УФСБ по Свердловской области пресечена незаконная деятельность подпольной лаборатории по производству синтетического наркотического вещества N-метилэфедрон.

Незаконной деятельностью занимались уроженцы одной из стран ближнего зарубежья. Нарколаборатория находилась в одном из частных домов Чкаловского района Екатеринбурга. По версии оперативников, самостоятельно изготовленный N-метилэфедрон мужчины распространяли посредством «закладок» на территории города.

Злоумышленники были задержаны сотрудниками транспортной полиции при силовой поддержке бойцов ОМОН (на транспорте) Управления Росгвардии по Свердловской области, после того, как сделали очередную «закладку».

В ходе проведенного обыска частного дома, который снимали молодые люди, было обнаружено специальное оборудование и прекурсоры, используемые для изготовления наркотического средства, а также электронные весы, мобильные телефоны и готовый N-метилэфедрон общей массой 200 граммов.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 5 статьи 228.1 УК РФ. В отношении злоумышленников избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.







Темы с аналогичным тегами Екатеринбург, нарколаборатория

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости