Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Кургане перед судом предстанут обвиняемые в краже из магазина в особо крупном размере

Курган кража

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 18:10

image-0-02-05-05a62d8bdedf252102d9c0dc08

 

Следствием установлено, что в январе текущего года в Каргаполье двое жителей Тюменской области проникли в шахту лифта в одном из магазинов до его закрытия и, дождавшись, когда магазин закроется, взломали запорные устройства нескольких отделов. При этом похитители заранее предусмотрели возможную сработку сигнализации и предприняли меры, чтобы остаться незамеченными для охраны. В одном из отделов обвиняемые похитили с витрины ювелирные изделия на сумму около семи миллионов рублей.

После задержания подозреваемых, сотрудники полиции обнаружили в ходе обыска в доме одного из них серток, в котором находилась часть похищенных ювелирных изделий.Часть похищенного злоумышленники успели сбыть. На период следствия в отношении задержанных молодых людей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время уголовное дело в отношении обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

 


  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами Курган, кража

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости