Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Твери оперативники и сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемых в убийстве двоих пенсионеров

Тверь убийство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 18:28

e5891080d1f81977b9d71c09c9be0ca4.i567x42

 

В дежурную часть Заволжского отдела полиции УМВД России по городу Твери поступило сообщение от жительницы областного центра. Женщина сообщила об обнаружении тел своих соседей  - женщины 1946 и мужчины 1931 года рождения в квартире по месту их жительства.

По данному сигналу на место происшествия направлена следственно-оперативная группа. Правоохранителями проведен поквартирный обход с целью установления возможных свидетелей произошедшего, опрошены соседи, на месте изъяты следы и улики. На розыск подозреваемых ориентированы патрульные экипажи, сотрудники оперативных служб, а также кинологи.

Благодаря слаженным действиям полицейских и сотрудников Заволжского межрайонного следственного отдела Следственного Комитета РФ личности и местонахождение предполагаемых преступников удалось установить по горячим следам – в течение суток.

В ходе оперативно-розыскных и следственных мероприятий оперативники уголовного розыска установили, что к убийству пенсионеров причастны двое местных жителей. Установлено, что в день происшествия злоумышленники пришли к пожилой паре в квартиру и потребовали отдать деньги. Получив отказ, злоумышленники нанесли пожилым людям несколько ударов,  в результате чего потерпевшие скончались.

В настоящее время подозреваемые задержаны в порядке статей 91 - 92 УПК РФ. По данному факту Заволжским МСО СУ СК  РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ «Убийство». Фигурантам грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.


  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами Тверь, убийство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости