Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Тверской области полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в двух тяжких преступлениях

Тверская область разбой

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 18:21

035199.1.jpg

 

Вечером в дежурную часть в МО МВД России «Ржевский» поступил сигнал о разбойном нападении на продавца магазина, расположенного на улице Ленина города Ржев.

По указанному адресу незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции выяснили, что неизвестный зашел в торговый зал и, угрожая продавцу ножом, потребовал отдать всю имеющуюся наличность. Когда женщина отказала налетчику, он попытался забрать деньги, но, увидев, что продавец нажала «тревожную кнопку» нападавший скрылся с места преступления.

Сотрудники полиции по записи с камеры наблюдения установили приметы подозреваемого, ориентировка на его задержание была направлена всем нарядам, задействованным в системе единой дислокации.

Сотрудники полиции в считанные часы установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 27-летний житель Московской области. Мужчина был доставлен в отдел полиции.

Как выяснилось, незадолго до нападения на магазин злоумышленник совершил еще одно преступление. Он ворвался в магазин на улице Кирова и также потребовал деньги, но, получив отпор от продавца, покинул торговую точку.

Продавцы торговых объектов опознали злоумышленника.

В отношении задержанного полицией возбуждено два уголовных дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ «Разбой» и частью 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

Фигурант водворен в изолятор временного содержания, решается вопрос о применении меры пресечения в отношения него в виде заключения под стражу.

В настоящее время оперативники проверяют подозреваемого на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории региона.


  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами Тверская область, разбой

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости