Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве ребенка в Челябинской области

Челябинская область убийство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 04:27

PM62image004.jpg

 

«8 июля 2017 сотрудники полиции Челябинской области при взаимодействии с Главным Управлением криминалистики Следственного комитета РФ и следователями Следственного комитета РФ по Челябинской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали мужчину, ранее судимого по статьям 158, 161, 228 УК РФ, подозреваемого в убийстве несовершеннолетнего мальчика»

В мероприятиях были задействованы сотрудники полиции, в том числе из Главного управления МВД России по Челябинской области и Зонального кинологического центра, а также авиационный отряд Росгвардии, летательные беспилотные аппараты МЧС, водолазы, сотрудники МЧС, волонтеры Челябинской и Свердловских областей.
По обращению начальника Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева Губернатором Челябинской области Борисом Дубровским принято решение о выделении денежного вознаграждения за предоставление информации, способствующей розыску мальчика.

14 июня 2017 года подозреваемый заманил ребенка в свое жилище, где совершил убийство, после чего с целью избежать привлечение к уголовной ответственности закопал тело мальчика в малолюдном месте. Подозреваемый дал признательные показания в убийстве мальчика и указал на место его захоронения.
"По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время ведутся дальнейшие оперативно-следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и сбора доказательственной базы. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 Уголовного кодекса Российской Федерации. Решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения"


  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами Челябинская область, убийство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости