Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Удмуртии направлено в суд уголовное дело в отношении организованной группы наркосбытчиков

Удмуртия наркотики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 23:43

IMG_5605_d1(2)-800x600.jpg

 

Специализированным следственным отделом по расследованию преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков СУ МВД по Удмуртской Республике окончено расследование уголовного дела по обвинению группы лиц в совершении преступлений, предусмотренных п. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконный сбыт наркотиков, совершенный организованной группой в крупном размере».

В ходе следствия установлено, что в состав преступной группы входили трое молодых людей, а также девушка, ранее работавшие в одной из торговых сетей в Ижевске. Преступную деятельность они осуществляли в период с февраля по март текущего года. Обвиняемые арендовали квартиру, в которой один из них изготавливал и расфасовывал синтетические наркотики. Трое соучастников осуществляли сбыт запрещенных веществ путем оборудования тайников на территории города.

Преступная деятельность организованной группы была пресечена сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по УР. При личном досмотре у «закладчиков» было обнаружено по 30 свертков с наркотическими средствами. В ходе обыска в арендованной квартире полицейские изъяли полтора килограмма синтетических наркотиков. Еще 800 граммов было обнаружено на чердаке одного из домов. Также на территории Ижевска были обнаружены тайники, оборудованные членами группы.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.







Темы с аналогичным тегами Удмуртия, наркотики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости