Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Новосибирске задержан мужчина, подозреваемый в незаконном обороте огнестрельного оружия

Новосибирск сбыт оружия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 20:38

2017-06-29-PHOTO-00000006-800x600.jpg

 

"В результате полицейской операции в Новосибирске изъяты боеприпасы, порох и несколько единиц оружия, включая пистолеты "Вальтер" и "Парабеллум"

В марте текущего года сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области получили оперативную информацию о жителе Новосибирска, причастном к незаконному обороту огнестрельного оружия и боеприпасов.

Полицейские совместно с сотрудниками регионального Управления ФСБ и Главного управления уголовного розыска МВД России задержали 50-летнего подозреваемого. В одном из помещений на территории промзоны в Ленинском районе были обнаружены боеприпасы к различным видам оружия, пули, гильзы и порох для изготовления патронов, карабин и винтовка с признаками переделки, приспособленные для бесшумной стрельбы.

В квартире подозреваемого сыщики изъяли сигнальный пистолет МР-371 с измененными конструктивными особенностями, а также пистолеты "Парабеллум" и "Вальтер" с боеприпасами.

По результатам криминалистических исследований в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьей 222 и статьей 222.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

В настоящее время сотрудники уголовного розыска устанавливают возможные факты сбыта оружия и другие эпизоды противоправной деятельности подозреваемого.


  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами Новосибирск, сбыт оружия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости