Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Молодые люди, подозреваемые в совершении более пятидесяти хищений из автомобилей, задержаны в Тамбове

Тамбов хищения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 17:34

Razbili-steklo-avtomobilya112_d1(2)-800x

С конца мая на территории областного центра участились случаи хищения имущества из автомобилей граждан путем разбития стекол. За одну ночь злоумышленники могли совершить кражи более чем из 10 автомобилей. Все кражи и повреждения транспортных средств были совершены в ночное время суток.

Сотрудники полиции провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий на установление личностей и задержание подозреваемых. Ими оказались двое молодых людей в возрасте 23 и 24 лет, жители Тамбова и Тамбовского района. Один из них ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных противоправных деяний. Задержанные рассказали, что выбирали преимущественно транспортные средства, не оборудованные сигнализацией. От похищенных документов на автомобили они избавлялись, деньги тратили на личные нужды, похищенную технику продавали. Дома у задержанных молодых людей обнаружена часть похищенных вещей.

Подозреваемым вменяется совершение более 50 хищений из автомобилей путем разбития стекол и повреждения транспортных средств.


  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами Тамбов, хищения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости