Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Брянске завершено расследование уголовного дела по факту реализации контрафактного алкоголя

Брянск контрафакт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 21:49

IMG_4887_d1(2)-800x600.jpg

 

Уголовное дело, возбужденное по факту незаконного использования средств индивидуализации товаров, а также сбыта товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации, расследовалось Следственным управлением УМВД России по городу Брянску.

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Брянской области выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукции в доме по улице Крапивницкого в Советском районе Брянска. Полицейские изъяли более 6000 бутылок контрафактной алкогольной продукции стоимостью более 2 миллионов рублей.

Как установлено в ходе расследования, дом был снят в аренду жителем Брянска, 1986 г.р. Им же осуществлялась реализация контрафактного алкоголя. Кроме того, за время использования чужих товарных знаков фирмы-правообладатели понесли ущерб на сумму свыше 3 миллионов рублей.

Злоумышленнику предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 180 и частью 6 статьи 171.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело направлено в Советский районный суд города Брянска. Санкции статей предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух и шести лет соответственно с наложением крупного денежного штрафа. 


  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами Брянск, контрафакт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости