Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Подозреваемый в сексуальном насилии над 10-летней девочкой задержан во Владивостоке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 klichkomen

klichkomen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 04:00

Сотрудники полиции задержали молодого человека, подозреваемого в совершении насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней в пригороде Владивостока. По предварительной версии следствия, парень пришел в гости, когда взрослых не было дома, и под угрозой убийства совершил насилие над школьницей.

По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, преступление произошло в квартире одного из домов на Щитовой, когда девочка была одна дома. К ней пришел проживающий неподалеку знакомый, который, угрожая расправой, совершил в отношении потерпевшей насильственные действия, после чего скрылся.

Когда девочка рассказала о случившемся матери, женщина позвонила в полицию и попросила о помощи. В ходе оперативных мероприятий стражи порядка задержали 25-летнего подозреваемого в преступлении, который не стал отрицать свою вину и сознался в содеянном.

По факту случившегося проводится доследственная проверка и необходимые экспертизы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


 


  • RobertFup и Jimmyappon это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости