Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Мажор на Gelandewagen заехал на лестницу Эрмитажа‍

криминальные новости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 shooter

shooter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 17:10

В центре Петербурга молодой человек за рулем Mercedes Gelandewagen устроил «покатушки» среди недоумевающих туристов прямо по Дворцовой площади, которая закрыта для автомобилистов, сообщает НТВ.

Водитель проехался по пешеходной зоне и погладил лошадь, запряженную в карету, не вылезая из салона авто.

Но этим он не ограничился. В какой-то момент водитель дорогого автомобиля решил пойти дальше — он прокатился по лестнице Зимнего дворца.

Все выходки водителя были зафиксированы на видео, которое появилось в сети с подписью «Когда тебе хочется погулять по Дворцовой, но лень выходить из Гелика».

Сейчас уже установлено, что катался известный блогер Николай Соболев.

После публикации Соболев объяснил, что видео в «Инстаграмме» – это нарезка из его ролика «Гелик», опубликованного 27 июня 2016 года на канале Ready Steady Go. 

 

«Ролик является нарезкой из моего видео «Гелик», которое опубликовано на канале Ready Steady Go почти год назад. Это была полностью спланированная и согласованная акция с городским ГИБДД. Мы заранее запарились, соблюли все формальности. На видео не видно, но рядом с нами всегда находился патруль ГИБДД, который следил за скоростным режимом и прохожими.

Почему канал Rich Russian Kids опубликовал это видео именно сейчас – не знаю. Видимо, им не хватает контента, или хотят «хайпануть» на горячей теме. Неприятно удивлен реакцией СМИ, которые даже не попытались разобраться в ситуации, взять комментарий и назвали меня «мажором», который нагло колесит по Дворцовой» .

 

Вечером 10 июня ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области заявило, что разбирается с роликом. «По данному факту возбуждено административное производство, в рамках которого выясняются обстоятельства события, отраженного на видео, и устанавливается личность водителя», – отмечалось в сообщении.


 







Темы с аналогичным тегами криминальные новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости