Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Владимирская обл. Нападение на склад МТО.

нападение на часового

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 658 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 20:45

В поселке Арсаки Владимирской области неизвестные напали на часового, охранявшего склад материально-технического обеспечения. Солдат ранен. Нападавшие похитили автомат.

Как сообщается в пресс-релизе Минобороны РФ, поступившем в редакцию NEWSru.com, ЧП произошло 27 мая около 7 утра.

"Получивший огнестрельное ранение военнослужащий в тяжелом состоянии оперативно доставлен в военно-медицинское учреждение, где ему оказывается необходимая медицинская помощь. В ближайшее время он будет перевезен в один из военных госпиталей Минобороны России в Москве", - говорится в сообщении.

Розыск нападавших и похищенного оружия ведется в московском регионе, сообщили ТАСС в правоохранительных органах столицы. "По предварительным данным, неизвестные после нападения могли отправиться в столичный регион", - сказал источник. В розыске нападавших и похищенного автомата участвует командование воинской части.

При этом источник "Интерфакса" в правоохранительных органах сообщил, что нападавший завладел двумя автоматами. По словам собеседника агентства, мужчина с маске напал на караул воинской части инженерных войск в районе станции Арсаки Александровского района Владимирской области 27 мая, около 6 утра. Нападавший захватил два автомата и четыре магазина с боеприпасами, после чего скрылся, сообщил источник. По его словам, для задержания нападавших в ближайших к месту преступления областях объявлен план "Перехват".






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости