Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Правоохранители задержали группу лиц, подозреваемых в хищениях имущества на автодорогах в Челябинской области

Челябинская область хищения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 18:28

IMG_9133_d1(2)-800x600.JPG

 

Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Челябинской области совместно с коллегами из УФСБ региона при силовой поддержке СОБРа и ОМОНа Управления Росгвардии задержаны девять жителей г. Златоуста, подозреваемых в хищениях имущества на автодорогах Челябинской области.

Установлено, что члены организованной группы на автодороге М-5 в районе городов Сатка и Чебаркуль, а также на территории города Копейска в ночное время совершили хищения имущества из припаркованных грузовых автомобилей, в том числе 89 свинцовых слитков весом по 37 кг каждый. Общий ущерб от противоправной деятельности группы составил более 700 тысяч рублей.

Следственной частью Главного следственного управления ГУ МВД России по Челябинской области возбуждены уголовные дела по признакам преступления предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установления дополнительных эпизодов противоправной деятельности группы.







Темы с аналогичным тегами Челябинская область, хищения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости