Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Чебоксарские полицейские раскрыли ограбление в салоне сотовой связи

Чебоксары ограбление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 19:06

1459246987_photo_40516.jpg

 

Подозреваемый в хищении двух дорогостоящих телефонов был задержан в городе Казань.

Около 18 часов 16 мая в магазине по продаже сотовых телефонов по улице Хузангая в Чебоксарах был совершен грабеж. Молодой человек обратился к продавцу с просьбой показать два дорогостоящих смартфона. Когда они оказались у него в руках, парень выбежал с ними из торговой точки и скрылся на автомашине.

Полицейским удалось установить, что сразу же после совершения преступления злоумышленник на автомашине «Лада Приора» покинул Чувашию и выехал в сторону Татарстана. Из числа оперативников управления уголовного розыска МВД республики, управления МВД России по городу Чебоксары была создана группа, которая в этот же вечер направилась в командировку в Татарстан. В городе Зеленодольск полицейские обнаружили ту самую «Ладу Приору», на которой скрылся предполагаемый преступник, но она оказалась прокатным авто. В ходе  проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска вышли и на самого подозреваемого, который был задержан в городе Казань. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление 24-летний житель Татарстана. Сотовые телефоны он успел сдать в местный ломбард, которые, по требованию полицейских, были выкуплены обратно.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статей 91 и 92 УПК РФ. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 1  статьи 161 УК РФ «Грабеж». Молодой человек проверяется на причастность к совершению похожих преступлений на территории ряда субъектов России.

 







Темы с аналогичным тегами Чебоксары, ограбление

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости