Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Путин запретил переводы денег на Украину через иностранные платежные системы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 alexboro3191

alexboro3191

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 03:27

Президент России Владимир Путин подписал закон, запрещающий переводы денег из нашей страны на Украину, пользуясь услугами иностранных платёжных сервисов. Об этом сообщается на портале правовой информации.

Согласно федеральному закону, Центральный банк России будет размещать на официальном сайте информацию о введении зарубежными странами запретов в отношении платёжных систем, операторы которых зарегистрированы Банком России.

Соответствующий закон вступает в силу через 30 дней со дня его официального опубликования.


  • RobertFup это нравится

#2 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 23:30

Вот и прекрасно, давно надо было так сделать, ато и гораздо больше. Но Путин любит потихоньку душить, у него своя тактика...


  • RobertFup это нравится

#3 shooter

shooter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 20:33

Я считаю, что с ними надо совсем порвать. Позволять им такое отношение к нам нельзя, а также вести работу по возвращению страны к нам  как друга. Очень жалко страну и то, что с ней стало. Но любить ее больше не хочется.

 

Москаляку на гиляку.


  • RobertFup это нравится

#4 maryharut

maryharut

    автор

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 23:03

Деньги не знают границ, особенно в век электронных денег и криптовалют. Так что закон скорее затруднит процесс, но полностью действовать не будет.


  • RobertFup это нравится

#5 Петрович

Петрович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 06:39

Это точно. Однако, мне интересно, переводы с Украины в Россию до сих пор разрешены? Или они тоже входят в этот закон? Или Порошенко сам уже давным давно запретил переводы в Россию? В любом случае, предпринимателям с России , которые ведут бизнес с Украиной будет хуже.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости