Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в хищении имущества у местных жительниц

Воронеж хищение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 17:51

19Af1Eb2.jpg

В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники УМВД России по г. Воронежу задержали подозреваемого в совершении серии грабежей. Им оказался ранее судимый 29-летний местный житель.

Установлено, что 30 апреля текущего года в 15.15 часов на улице Моисеева злоумышленник  заметил женщину, которая возвращалась домой. Воспользовавшись отсутствием посторонних, подозреваемый, применив насилие не опасное для жизни и здоровья, открыто похитил сумку, в которой находились продукты питания и денежные средства. 52-летняя потерпевшая заявила о случившемся в полицию.

Также, 3 мая текущего года в 16.45 часов в дежурную часть УМВД России по г. Воронежу поступило заявление от 82-летней пенсионерки об ограблении на улице Колесниченко. Злоумышленник аналогичным способом напал на женщину сзади, применив насилие не опасное для жизни или здоровья, открыто похитил сумку, в которой находились продукты питания, сотовый телефон и денежные средства.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность и задержали злоумышленника на улице Летчика Щербакова.

В отделе полиции он дал признательные показания и пояснил, что ему требовались деньги на наркотические средства. Похищенное имущество изъято. В настоящее время подозреваемый задержан и находится в изоляторе временного содержания.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава  преступления, предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».


  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами Воронеж, хищение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости