Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Тверские полицейские изъяли у «закладчиков» несколько видов наркотиков

Тверь наркотики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 18:53

1(25)_d1(2)-800x600.jpeg

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по городу Твери задержали подозреваемых в покушении на сбыт наркотических средств.

Установлено, что противоправной деятельностью занимались двое жителей Московской области, выполнявших роль «закладчиков». Они забирали партию наркотических средств, которые хранили в арендуемой в Твери квартире, расфасовывали на более мелкие партии и помещали в специально оборудованные тайники в Твери и Тверской области. Оттуда товар забирали потенциальные клиенты.

Подозреваемых задержали при закладке наркотиков в тайники. В ходе личного досмотра злоумышленников оперативники изъяли более 60 свертков и полимерных упаковок с наркотическими средствами синтетического и растительного происхождения. Результаты исследования показали, что в изъятых свертках находилось около 70 граммов амфетамина, N-метилэфедрона и запрещенных курительных смесей.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». Санкция данной статьи предусматривает наказание вплоть до двадцати лет лишения свободы. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания. 


  • RobertFup и Jimmyappon это нравится





Темы с аналогичным тегами Тверь, наркотики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости