Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Подмосковье задержали серийного насильника-педофила

криминал изнасилование педофил

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mariya

Mariya

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 20:16

В Московской области задержали серийного насильника-педофила, сообщает на сайте МВД официальный представитель ведомства Ирина Волк.

Задержали предполагаемого насильника по месту проживания. В операции участвовали многочисленные подразделения: УВД по САО, УУР ГУ МВД России по городу Москве, ГУУР МВД России и УМВД России по Истринскому району, сообщает Волк.

Установлена причастность злоумышленника к изнасилованию несовершеннолетней в подъезде дома по Зеленоградской улице. Произошло это 3 апреля. Мужчина зашел в подъезд жилого дома вслед за девочкой и, применив физическую силу, совершил в отношении нее насильственный половой акт.

АГН "Москва" передает, что жертва уверенно опознала нападавшего на нее - это оказался 33-летний житель Домодедово.

МВД сообщает, что оперативники установили причастность злоумышленника и к другим эпизодам преступной деятельности. "Лайф" утверждает, что один из эпизодов произошел ранее в тот же день 3 апреля: маньяк попытался изнасиловать другую девочку. Но той удалось вырваться и сбежать. А он продолжил охоту.

Преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних он совершал не только в области, но и на севере столицы. Поэтому дело возбудило ГСУ СКР по Москве. Статья - "Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста".

Проводятся дальнейшие оперативные мероприятия.

 







Темы с аналогичным тегами криминал, изнасилование, педофил

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости