Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Липецкой области мужчина изнасиловал 13-летнюю племянницу на территории детского сада

криминал изнасилование педофил

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mariya

Mariya

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 17:32

Следователи Липецкой области возбудили уголовное дело по факту сексуального надругательства над малолетней школьницей на территории детсада. В педофилии подозревается дядя потерпевшей.

После задержания родственник девочки сознался в изнасиловании, сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.

По данным следователей, 21 марта 2017 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения на территории детского сада, надругался над 13-летней племянницей. При этом мужчина угрожал жертве ножом.

"О произошедшем школьница рассказала родителям, которые и обратились в правоохранительные органы", - говорится в пресс-релизе.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Установлено, что ранее он был судим, в том числе за изнасилование.

30-летнему рецидивисту инкриминируют п. "б" ч. 4 ст. 131 ("Изнасилование с угрозой применения насилия в отношении несовершеннолетней, не достигшей четырнадцатилетнего возраста"), п. "б" ч. 4 ст. 132 ("Насильственные действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста") УК РФ.

В рамках расследования назначен ряд судебных экспертиз.

Как уточняет Gorod48, преступление было совершено в городе Грязи.

 

 

Учитель развратил ученицу в санатории

 

 

Во вторник стало известно о возбуждении уголовного дела в отношении 64-летнего учителя физкультуры одной из общеобразовательных школ Курска. Он подозревается в развращении ученицы.

По версии следователей, подозреваемый в качестве тренера поехал вместе со школьной командой по волейболу на областные соревнования в город Железногорск Курской области. На время соревнований участницы команды и тренер разместились в местном санатории. Вечером 11 марта педагог пригласил одну из своих воспитанниц к себе в номер на чашку чая.

Оставшись наедине с 14-летней девочкой, он совершил в отношении нее развратные действия без применения насилия. О случившемся потерпевшая после возвращения сообщила заведующей школы, которая вместе с директором учебного заведения обратилась в правоохранительные органы, передает "Интерфакс" со ссылкой на областную прокуратуру.

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 135 УК РФ ("Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста"). Педагогу грозит трехлетний срок лишения свободы.
 


  • Robertpreot это нравится





Темы с аналогичным тегами криминал, изнасилование, педофил

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости