Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Нож Coltellerie Maserin 377 AM3

нож

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mariya

Mariya

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 20:03

Компания Coltellerie Maserin достаточно известна на европейском и американском рынке своими изделиями, которые отличаются высоким качеством и продуманной конструкцией. Новый нож 377 AM3 выделяется в первую очередь свои простым внешним видом, на нем нет абсолютно никаких украшений, простое острое лезвие и такая же простоя рукоятка.
 

1489357913_maserin-377am-skladnoy-nozh.j

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Клинок ножа изготовлен из порошковой стали Bolher M390. Для многих слово «порошковый» сразу определяет клинок к разряду китайских ножей, которые продаются по доллару за килограмм, однако порошковая металлургия шагнула далеко вперед и сейчас порошковые стали имеют очень хорошие характеристики. Клинок не ржавеет, долго держит заточку.

Простой механизм ножа имеет подшипник из нержавеющей стали, что позволяет не задумываться о том, как себя будет вести нож после использования во влажной среде или при попадании влаги внутрь рукояти. Это конечно не значит, что за ножом не нужно будет ухаживать, но тем не менее.

Рукоятка ножа может быть изготовлена из углепластика или карбида титана с различной текстурой и цветовым покрытием. На рукояти может быть установлена съемная клипса.

Длина клинка составляет 75 миллиметров, длина рукояти 95 миллиметров, общая длина разложенного ножа равна 170 миллиметров. Максимальная толщина клинка – 3,5 миллиметра. Вес ножа с рукоятью из углепластика всего 80 грамм.

Единственное что смущает в этом ноже это его цена. Производитель рекомендует продавать подобные по цене от 199 долларов США.







Темы с аналогичным тегами нож

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости