Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Сельского жителя, посадившего на цепь супругу, не изолировали от общества

криминал лишение свободы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mariya

Mariya

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 14:32

tomskiy_zal_suda3-630x473.jpg

Мировой судья Томского судебного района Томской области признал 36-летнего сельского жителя виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением).

Установлено, что в ноябре 2016 года подсудимый с целью воспрепятствования употреблению супругой спиртных напитков в то время, пока он находится на работе, взял металлическую цепь, закрепил один ее  конец на радиатор отопления, а второй конец обмотал вокруг шеи женщины, затянув его при помощи болта и гайки. Потерпевшая провела на привязи более пяти часов прежде, чем сумела освободиться.
В судебном заседании подсудимый вину признал полностью, заявив, что уже не знал другого способа бороться с пристрастием жены к спиртным напиткам.
С учетом раскаяния подсудимого и наличия у него на иждивении малолетних детей государственный обвинитель Никита Алексеев счел возможным его исправление в условиях, не связанных с изоляцией от общества.
Согласившись с позицией государственного обвинителя, мировой судья приговорил виновного к 8 месяцам ограничения свободы с установлением ряда ограничений и обязанностей. Приговор в законную силу не вступил.

  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами криминал, лишение свободы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости