Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Уральский серийный убийца делал из бомжей армию зомби

убийство криминал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mariya

Mariya

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 14:15

a535af9d03d66f082b41a7df54ba8952.jpg

Серийный душегуб Арсен Байрамбеков, обвиняемый в изощренных убийствах на территории Екатеринбурга, предстанет перед судом.

 

Ранее мужчина жил в Дагестане, где около года прослужил в патрульно-постовой службе. В 2002 году он решил податься в киллеры и стал выполнять заказы на убийство людей. В частности, с 2002 по 2010 годы он за денежное вознаграждение застрелил двух бизнесменов, работавших в столице Урала. Заказчики обоих преступлений были найдены и сейчас находятся в местах лишения свободы. Позднее Байрамбеков увлекся оккультизмом. Он изучал различные мистические обряды и в 2014 году в районе одного из кладбищ «принес в жертву» четырех бомжей. Известно, что все его жертвы злоупотребляли алкоголем. Убийства Байрамбеков совершал ночью, в лесу, при свете костра, в выложенном из камней кругу и сопровождал их чтением «особых» молитв. Он был уверен, что убитые им люди превратятся в его личную армию зомби.

Между тем, по информации ряда СМИ, обвиняемый участвовал во второй чеченской войне, после чего у него начались изменения в психике, что и привело его к увлечению оккультными практиками. Поначалу он приносил в жертву только животных и лишь потом взялся за людей. Причем после умерщвления экс-полицейский закапывал трупы в землю, а через некоторое время извлекал останки, над которыми и производил изуверские ритуалы.

В следственном комитете отмечают, что в отношении убийцы было проведено три психиатрические экспертизы, в результате которых он был признан полностью вменяемым. Судить Арсена Байрамбекова будут по статьям 105 и 222 УК РФ (убийство двух и более лиц и незаконный оборот оружия).


  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами убийство, криминал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости