Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Свердловской области будут судить мужчину за ритуальные убийства людей

криминал убийство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mariya

Mariya

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 21:42

38-летний наемный убийца в свободное от «основной работы» время напаивал случайных знакомых, после чего приносил их в жертву за свои грехи.

Специальные площадки для человеческих жертвоприношений мужчина приготовил в лесном массиве Среднеуральского городского округа Свердловской области. И на почве увлечения оккультными практиками при пособничестве своей знакомой совершил в октябре 2014 года ряд ритуальных убийств.

753724631_1757365.jpg
 

Как стало известно, трех жертв 38-летний житель села Камышево Белоярского городского округа Свердловской области выбрал среди случайных знакомых. Угощал их алкоголем, а затем последовательно вывозил в лес на своей машине под предлогом отдыха и совместного времяпровождения. Еще одну жертву злоумышленник нашел спящим в состоянии алкогольного опьянения на улице. И также вывез в лес. Там на ритуальных площадках он связывал несчастных и … наносил им резанные раны в области шеи. Когда жертвы умирали от острой кровопотери, изувер закапывал их трупы.

Также выполнял мужчина и заказные убийства. В конце 2003 года он по заказу екатеринбургского предпринимателя-автоперевозчика совершил убийство его конкурента, занимавшегося аналогичным видом бизнеса. 26 декабря киллер подкараулил жертву возле входа в торговый павильон по улице Папанина в г. Екатеринбург и расстрелял из автомата, за что получил от заказчика 1,5 тысяч долларов.

А 17 ноября 2010 года за 40 тысяч рублей на территории овощной базы№4 г.Екатеринбурга застрелил из пистолета конкурента местного предпринимателя.

Мужчина был задержан и по решению суда заключен под стражу. В соответствии с заключениями комплексных судебных психолого-психиатрических экспертиз обвиняемый признан вменяемым.

Как сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры, заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Пономарёв утвердил обвинительное заключение по уголовному делу. Житель села Камышево обвиняется по п.п. «а», «е» и «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, ношение огнестрельного оружия и боеприпасов).Уголовное дело в отношении его соучастников расследуется в рамках отдельного производства. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Верхнепышминский городской суд Свердловской области.







Темы с аналогичным тегами криминал, убийство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости