Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

За нападение на начальника пожарной части разыскивается его родственник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mariya

Mariya

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 22:01

Начальник столичной пожарной части получил серьезные ранения прямо на рабочем месте. На мужчину напал человек, которого он представил коллегам как своего брата.

d17654639_1305100.jpg
 

Как стало известно, вечером в субботу брандмейстер Юрий Буланов приехал в расположение 19-й пожарной части на Ленинградском проспекте. Мужчина привез с собой мужчину, которого представил коллегам как двоюродного брата и заявил, что они посидят немного вместе в его кабинете - отметят день рождения. А через пару часов из кабинета начальника донеслись крики.

Юрия Буланова нашли лежащим без сознания, - он истекал кровью. Первоначально предполагалось, что удары были нанесены пожарным топором. Но эксперты склонны считать, что злоумышленник был вооружен ножом. Он ударил Буланова в грудь и живот, а затем скрылся. Ведется его поиск. За жизнь Юрия Буланова борются врачи. Пока непонятно, почему мужчина набросился на пожарного и действительно ли он является родственником офицера.

Кстати, в 2013 году Юрий стал лучшим среди начальников караулов на городском этапе конкурса спасателей «Созвездие мужества». Мужчина — потомственный пожарный. Он окончил Воронежское пожарно-техническое училище в 2002 году, работал в Твери, потом перевелся в Москву. В недавнем интервью одной из газет он почти пророчески сказал: «Спасибо, если с топором не бросятся — и такое у коллег бывало».






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости