Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Шокирующая расправа над 3-месячной девочкой

убийство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 swarz1969

swarz1969

    автор

  • Гости
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 07:25

Маленький ребенок стал жертвой жуткого скандала, возникшего между его отцом и матерью. Трагедия, в результате которой была убита 3-месячная девочка, произошла в городе Богдановиче Свердловской области.

Отец погибшей малышки начал ругаться со своей супругой. В ходе скандала он схватил беззащитную дочь и ударил ее головой об пол. Травмы оказались не совместимыми с жизнью девочки, и малышка спустя время скончалась

 

Испугавшись, родители написали заявление в полицию, представив ЧП как несчастный случай. Однако потом отец девочки решил признаться в том, как все произошло на самом деле. 24-летнему мужчине грозит большой уголовный срок, вплоть до пожизненного заключения. Ранее мужчина не имел судимостей. Соседи характеризуют мужчину с положительной стороны, никто за ним жестокости не замечал. Однако когда трагедия получила широкий резонанс, в соцсетях стала появляться совсем другая информация о мужчине. Полицейские рассказали, что в доме, где проживала погибшая девочка, царит бардак. В семье есть еще один 2-летний ребенок. Кстати, за день до трагедии мать с малышкой только вернулись домой из больницы, где младенца лечили от пневмонии.

 

Прикрепленные изображения

  • 276491bb0be6ed87f3265979135ea5a0.jpg






Темы с аналогичным тегами убийство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости