Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Задержаны подозреваемые в расстреле бизнесмена в центре Москвы

убийство задержаны подозреваемые

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 swarz1969

swarz1969

    автор

  • Гости
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 08:51

После расстрела бизнесмена Леонида Нувахова вечером 18 января на Шмитовском проезде московские полицейские задержали несколько лиц, подозреваемых в преступлении – в их квартирах в настоящее время идут обыска.

 

Как стало известно , звонок в 02 о расстреле в центре Москвы поступил в 17.42 от свидетеля-полицейского.  Он сообщил, что в машине “Лексус” находится мужчина с огнестрельным ранением. Это был бизнесмен Леонид Нувахов (ему 45 лет от роду), уроженец Дербента, проживающий на Шмитовском проезде. Нувахов числится владельцем ООО "Ботичелли" (компания занимается оптовой торговлей). Раненого госпитализировали в Боткинскую больницу. Он находится в тяжелом состоянии - пуля угодила в височно - лобную часть головы.

Полицейские просмотрели камеры видеонаблюдения и установили, что в 17.23 возле дома 30 по Шмитовскому проезду возле светофора с автомобилем Нувахова поравнялся черный джип. После того, как загорелся зеленый сигнал светофора, “Лексус” не продолжил движение. На стоящую посередине дороги машину через некоторое время обратил внимание дежуривший полицейский.

Был объявлен план Перехват – искали 2 машины  - “Мерседес Блютеч” с подмосковными номерами и “Мерседес GL” – владелец ООО “Каркаде”.  В 19.10 одну из машин обнаружили на Пятницком шоссе в районе дома 10.

Уже задержаны предполагаемые киллеры. Пока их имена не разглашают, но известно, что их жилища сейчас обыскивают.

Прикрепленные изображения

  • 0b5222138_5372925.jpg

  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами убийство, задержаны подозреваемые

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости