Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Наезд на толпу людей в Мельбурне был совершен умышленно

дтп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 swarz1969

swarz1969

    автор

  • Гости
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 09:37

Виновный в намеренном наезде на людей в Мельбурне при задержании получил огнестрельные ранения и был госпитализирован. Напоминаем, что в пятницу, 20 января в центре города очевидцы заметили бордовый седан, привлекавший внимание хаотичным вождением. После нескольких странных маневров водитель направил автомобиль в гущу людей на скорости 60 км/ч. Погибли 3 человека, 20 получили повреждения разной степени тяжести.

После этого он попытался уехать, продолжая давить пешеходов. Полиция при помощи огнестрельного оружия задержала водителя через несколько кварталов от места происшествия. Преступник был ранен и помещен в больницу.

Инцидент в Мельбурне не был объявлен терактом по аналогии с трагедией в Ницце или на рождественской ярмарке в Берлине. Преступник, грек по происхождению, ранее неоднократно привлекал внимание силовых органов к своим действиям.

Офицер местной полиции рассказал, что незадолго до наезда мужчина поругался с братом, пырнул его ножом, после чего сел за руль. По данным австралийских СМИ, он страдает от расстройства психики, а также употребляет наркотики. Однако в связи с террористическими группировками он не подозревается.

 

Прикрепленные изображения

  • uzn_1484910131.jpg

  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами дтп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости