Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Полицейские изъяли наркотические вещества в крупном размере

наркотики изъятие наркотиков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 swarz1969

swarz1969

    автор

  • Гости
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 10:30

Факты незаконного хранения наркотиков выявлены в ходе оперативно-разыскных мероприятий в частных домовладениях местных жителей.

В селе Партизанское в одном из частных домов полицейскими  обнаружена и изъята картонная коробка, четыре бумажных мешка с растительной массой со специфическим запахом, а также две стеклянные банки и две бутылки с жидкостью темного цвета со специфическим запахом.

По заключению экспертов, в изъятой массе выявлено содержание гашишного масла. Хозяин дома 1991 года рождения ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадал. Мужчина признался, что хранил наркотики для собственного употребления.

В селе Песчаное в частном  доме стражи порядка обнаружили  и изъяли банку с жидкостью темного цвета и бумажный сверток с табачной массой со специфическим запахом. Экспертиза показала, что в изъятом свертке и банке содержатся наркотические вещества.

По заключению экспертов, на момент прибытия сотрудников полиции владелец частного дома находился в состоянии наркотического опьянения. Ранее судимый мужчина 1981 года рождения задержан и доставлен в районный отдел внутренних дел.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, переработка наркотических средств».

 

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_7878_d1(2)-188xx140.jpg
  • IMG_7880_d1(2)-188xx140.jpg
  • IMG_7882_d1(2)-188xx140.jpg






Темы с аналогичным тегами наркотики, изъятие наркотиков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости