Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Осуждён за разбойное нападение на центр микрофинансирования

разбой нападение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 swarz1969

swarz1969

    автор

  • Гости
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 10:03

Следственной частью Следственного управления УМВД России по г. Астрахань завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя 1987 года рождения, совершившего разбой с применением предмета, используемого в качестве оружия, и незаконным проникновением в хранилище.

Полицейскими установлено, что днём 6 октября прошлого года он в медицинской маске и перчатках зашёл в центр микрофинансирования. Угрожая ножом работнице финансовой организации, мужчина повалил её на пол и открыто похитил из сейфа денежные средства в сумме около 15 тысяч рублей.

25-летняя беременная девушка находилась в офисе одна без охраны. После того как злоумышленник покинул помещение, потерпевшая вызвала полицию.
В ходе осмотра места происшествия оперативники уголовного розыска изъяли запись с камеры видеонаблюдения, установленной в офисе, которая впоследствии была распространена по подразделениям органов внутренних дел областного центра. В полиции запись изучили, опознали фигуранта и задержали его. Задержанный пояснил, что в тот же вечер потратил похищенные деньги на алкоголь и кальян в одном из кафе.

Собранные полицией доказательства были признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора. Приговором мужчине назначено лишение свободы сроком на 7 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Прикрепленные изображения

  • _v_centre_mikrofinansirovaniya_6_d1(2)-188xx140.jpg
  • Razboy_v_centre_mikrofinansirovaniya_2(2)_d1(2)-188xx140.jpg
  • Razboy_v_centre_mikrofinansirovaniya_3(2)_d1(2)-188xx140.jpg






Темы с аналогичным тегами разбой, нападение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости