Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Установлены трое распространителей синтетических наркотиков в Курске

наркотики распространять наркотики синтетические наркотики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 swarz1969

swarz1969

    автор

  • Гости
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 20:07

Сотрудниками УКОН УМВД России по Курской области установили троих граждан, распространявших наркотики путем тайников-закладок на территории Курска. Как оказалось, задержанные были не знакомы друг другом, но работали на один интернет-магазин. Подозреваемые ни разу не видели своего координатора.

Две уроженки Калужской области были задержаны при получении оптовой партии наркотиков – 50 готовых для дальнейшего распространения порций синтетических наркотиков. Женщины прибыли в Курск на своем автомобиле в октябре 2016 года. Одна из них работала в салоне красоты, а в свободное время делала тайники-закладки, другая «зарабатывала» только распространением наркотиков.

Еще один представитель интернет-магазина – 21-летний молодой человек – приехал в Курск из Белгорода в ноябре прошлого года и проживал в съемной квартире. Он также был задержан при получении оптовой партии - 99 разовых доз «солей», которые должен был разложить в тайники-закладки.

Обе женщины и молодой человек арестованы и находятся в следственном изоляторе. В отношении них возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконный сбыт наркотических веществ в крупном размере







Темы с аналогичным тегами наркотики, распространять наркотики, синтетические наркотики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости