Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Погибли чёрные копатели

подрыв тротил взрывчатка снаряды чёрные копатели взрыв поисковики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 659 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 02:02

25 декабря 2016

PYSmsPhfKYY.jpg
Двое "черных копателей" погибли в Башкирии, когда пытались разобрать на цветные металлы снаряды на старом военном складе. После взрыва выяснилось: жизни молодым людям стоили латунные кольца, которые те пытались сбить с боеприпасов. А вот как нарушители сумели проникнуть на закрытый объект?
Взрыв в поселке Урман прогремел около 9 часов утра по Москве. В полицию позвонили охранники арсенала боеприпасов, после чего на место выехали все экстренные службы. Медики уже ничем не смогли помочь двум молодым людям, которые проникли на склад в поисках цветного металла. По словам местных жителей, "черные копатели" часто орудуют в здешних местах.
Участок охраняют шесть человек, но они не в состоянии уследить за такой большой территорией чисто физически. И, хотя территория и обтянута колючей проволокой, молодые люди все равно смогли проникнуть на закрытый объект.
По всей видимости, снаряд около 125 миллиметров в диаметре сдетонировал, когда с него пытались сбить кольцо из латуни. Тела погибших вывезли не сразу. Сначала саперы проверили опасную территорию. Журналистов к месту происшествия не допустили. По факту гибели двух жителей Иглинского района Башкирии следственные органы республики проводят доследственную проверку.
Взрывы на территории расформированной военной части в Урмане гремели уже не раз. Ранее, в мае 2011 года, на военном артарсенале произошел крупный пожар, который сопровождался разрывом снарядов в течение нескольких дней. Тогда жители Урмана были эвакуированы, их дома разрушены.
После этих и других событий было принято решение усилить контроль за данной территорией. Но его оказалось не достаточно.

 

Британская контрактная куртка мультикам купить 2760 рублей

kurtka-velikobritaniya-mtp-sas-550x550.jkurtka-velikobritaniya-mtp-sas%20(2)-550kurtka-velikobritaniya-mtp-sas%20(1)-550


  • RobertFup и CraigSow это нравится





Темы с аналогичным тегами подрыв, тротил, взрывчатка, снаряды, чёрные копатели, взрыв, поисковики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости