Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Мигранты насильники-хозяева Европы.

мигранты беженцы педофил мигрант мигранты питоры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 658 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 08:12

В австрийском городе Мистельбах-ан-дер-Цайя произошло преступление на сексуальной почве, в котором подозревают мигранта, пишет The Local. Хотя предполагаемый педофил не пойман, изнасилование школьницы в женской раздевалке бассейна уже привело к тому, что власти распорядились ввести временный запрет на купание для беженцев.

При входе в бассейн появились таблички на английском: "Сегодня вход в бассейн беженцам запрещен".

Дискриминационный запрет в городе, расположенном всего в 30 километрах от Вены, был введен после того, как в полицию обратилась 13-летняя девочка. Она рассказала, что подверглась сексуальному надругательству в женской раздевалке бассейна, причем напавший на нее мужчина был смуглым и походил на иностранца.

После экстренного совещания местные власти приняли решение временно запретить мигрантам ходить в бассейн. "Это решение далось нам нелегко, но я готов нести за него ответственность", - говорит мэр Альфред Поль, который заявил, что "шокирован" происшествием в бассейне.

Власти также распорядились нанять двух сотрудников службы безопасности, которые отныне будут следить за обстановкой в бассейне.

Напомним, аналогичное преступление, совершенное мигрантом из Ирака в бассейне Вены, вызвало большой резонанс минувшей зимой. Как ранее сообщалось, 2 декабря 2015 года 20-летний подозреваемый Амир А. заманил 10-летнего мальчика в туалетную кабинку бассейна и изнасиловал его.

Мальчик кричал от боли, но никто его не услышал. Совершив задуманное, выходец с арабского Востока вернулся в бассейн и продолжил развлекаться, прыгая с трехметровой высоты в воду.

Пострадавший мальчик рассказал о случившемся сотруднику бассейна из числа спасателей. Тот сразу же вызвал полицию. Подозреваемого удалось задержать на месте происшествия.

Мальчика госпитализировали. Врачи диагностировали у него серьезные травмы в области анального отверстия, а также сильнейший стресс. Школьнику пришлось проходить курс лечения с приемом антидепрессантов и снотворного.

После задержания Амир А. цинично объяснил свои действия необходимостью "экстренной сексуальной разрядки" после длительного воздержания.

Известно также, что жертвой педофила стал мальчик по имени Горан из многодетной семьи сербских беженцев. По словам матери пострадавшего, Дуни, она жалеет о том, что всегда воспитывала детей в духе толерантности.

"Можете называть меня хоть расисткой, но оправдания подозреваемого чудовищны. Это похоже на то, как если бы я решила ограбить завтра банк из-за того, что мне не хватает денег на содержание пяти детей", - говорила Дуня.

В июне 2016 года Амира А. приговорили к шести годам тюремного заключения и выплате компенсации в размере 4730 евро. Мужчине грозил 15-летний срок, но в качестве смягчающих обстоятельств суд учел молодой возраст мигранта и отсутствие у него судимостей, а также "тяжелое жизненное положение".

В Ираке, где Амир работал таксистом, у него остались жена и дочь. Родину мужчина покинул в августе 2015 года, чтобы, приехав в Европу, "создать будущее для себя и своей семьи", рассказал сам Амир.

Первоначально гражданин Ирака намеревался попасть в Швецию, но в итоге осел в австрийском центре размещения беженцев в Хитцинге.

Добавим также, что случаи сексуальных домогательств в бассейнах со стороны мигрантов фиксировались и в других государствах, где также пошли по пути введения запретов на посещения. Похожее решение было принято в германском Борнхайме и рассматривалось в бельгийском городе Коксид.


  • ErnestoNup, Jamesspick, WekmoliiPt и 4 другим это нравится





Темы с аналогичным тегами мигранты, беженцы, педофил мигрант, мигранты питоры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости