Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Ростовские полицейские задержали двоих подозреваемых в совершении разбойного нападения

разбой Ростов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 23:20

1390445092_npsdbt6nkw-400x270.jpg

 

В дежурную часть МО МВД России «Красносулинский» ГУ МВД России по Ростовской области поступило сообщение от мужчины, который заявил, что его автомобилем ВАЗ-2111 завладели двое неизвестных.

Сотрудники полиции провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на раскрытие данного преступления, в результате которого установили и задержали двоих жителей города Шахты – мужчин в возрасте 31-го и 24-х лет. Сотрудники полиции выяснили, что заявитель, работая таксистом, получил заказ от задержанных отвезти их в один из поселков Шахтинского района. После того, как они сели в транспортное средство, на автодороге по пути к пункту назначения задержанные стали угрожать ножом потерпевшему и потребовали отдать им автомобиль. После того, как мужчина передал ключи зажигания, подозреваемые скрылись.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Им избрана мера пресечении в виде заключения под стражу.







Темы с аналогичным тегами разбой, Ростов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости