Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Екатеринбург шокирован: средь бела дня мужчина стрелял по людям и взорвал гранату

криминал стрельба

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mariya

Mariya

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 19:18

Во дворе одного из жилых домов по улице Стахановской сегодня происходили события, которые больше напоминали боевик, только наяву. Жители дома шокированы случившимся и рассказывают подробности произошедшего.
 
Инцидент случился  в районе под названием Уралмаш. Один из потерпевших рассказал, что произошло. Он из своего авто увидел, как из подъезда, оглядываясь, вышли женщина и мужчина. Они вели себя странно и, озираясь, отправились за угол дома. Через несколько секунд из подъезда многоэтажки выскочил мужчина, в его руках был пистолет. Он открыл стрельбу по парочке и уже затем выхватил гранату и метнул ее в сторону мужчины и женщины. Граната была боевая – ее осколками посекло автомобиль, в котором и находился очевидец происходящего.
 
По информации правоохранителей, вероятно, пистолет был травматическим, в отличие от гранаты. Стрелка разыскивают сотрудники полиции. Жертв чудом удалось избежать. Правоохранители опрашивают жителей дома, которые также могли стать невольными свидетелями нападения агрессивного мужчины на двух человек. Однако некоторые местные жители в частных беседах излагают несколько иную версию произошедшего. Согласно их версии, в одной из квартир дома якобы расположен известный в городе наркопритон. Взрыв мужчина якобы устроил в квартире, а стрелял, выбежав из подъезда, уже после взрыва. Убегал он на авто, в котором находился либо раненый, либо мертвый человек. Однако это только версия местных жителей. Официального подтверждения этому нет.
 
Полиция тем временем собрала все доказательства с места происшествия и отправила их на экспертизу. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 

  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами криминал, стрельба

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости