Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Померились х..ми,тот у кого меньше,отрезал больше.

померились х

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 658 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 20:24

В Башкирии мужчина отрубил другу детства гениталии в споре, чей пенис больше.

Полиция Башкирии возбудила уголовное дело в отношении селянина, который зверски искалечил своего знакомого. Перед этим приятели стали мериться своим мужским достоинством во время пьянки. В итоге один из них схватил топор и рубанул оппонента по пенису.

Уголовное наказание грозит 51-летнему жителю деревни Никольск Янаульского района. Ранее он уже был судим, сообщает официальный сайт МВД Башкирии.

Расследование началось после того, как днем 24 мая в дежурную часть отдела МВД по Янаульскому району поступило сообщение о госпитализации 47-летнего селянина. Врачи районной больницы диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму головы и другие телесные повреждения.

В ходе выяснения обстоятельств происшествия полицейские установили, что пострадавшему причинил травмы его друг детства."В течение двух дней двое мужчин беспробудно пили, из-за чего в доме разгорелась бурная ссора. Когда слова были исчерпаны, злоумышленник достал топор ударил им оппонента сначала по голове, затем отрубил его мужское достоинство", - говорится в официальном пресс-релизе.

О курьезных обстоятельствах инцидента и мотивах преступника сообщает агентство Ufa1.ru. По его данным, перед трагедией собутыльники спорили о размере своих половых органов. Хозяин, вероятно, почувствовал себя обделенным природой и схватился за топор.

Соседи, которые услышали шум и крики, вызвали на место происшествия врачей скорой помощи. Медики оценивают состояние пострадавшего как удовлетворительное. Удастся ли восстановить его сексуальные способности - не сообщается.

Подозреваемый был задержан после того, как его местонахождение установил участковый уполномоченный. Участника странного диспута с кровавым финалом доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств. Ему инкриминируют ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью") УК РФ.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости