Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Ростове мужчина попытался зайти в Дом творчества с сумкой оружия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Aktivkriminal

Aktivkriminal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 19:00

С мест сообщают: «Сегодня примерно в 11:30 неизвестный мужчина представился сотрудником спецслужб и попытался зайти в Областной дом народного творчества на пл. К. Маркса. При проверке его чемодана через рентген устройство были выявлены предметы схожие с пневматическим пистолетом Дрозд и несколько метательных ножей. После данный гражданин скрылся».

 

Подозрительные предметы обнаружили сотрудники охраны учреждения, сразу после этого гражданин скрылся.

В настоящее время полицейские работают над установлением личности и проводят мероприятия по задержанию мужчины.

Один из ростовских интернет-пабликов разместил фото и видео мужчины с камер наблюдения, а также скан сумки с рентген-устройства, сообщив, что в ручной клади неизвестного нашли предметы, похожие на метательные ножи и пневматику.

UPD: «Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности и задержание мужчины, который пытался пронести подозрительные предметы в один из домов творчества. По имеющейся информации, гражданин скрылся сразу после того, как при входе в учреждение сотрудники охранной структуры, осуществляющей контроль, обнаружили в его сумке подозрительные предметы» 

 

В 17:20 Мужчину задержали. Ростове задержали вооружённого мужчину, который пытался пройти в Дом творчества на пл. К. Маркса. Он заявил, что пришёл забрать дочь, которая была на праздничной ёлке, а оружие взял для самообороны. Пистолет по его словам был не боевой, а газовый






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости