Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Бразильских болельщиков накажут за похабную шутку над россиянкой

болельщики Бразилия футбол девушка Россия оскрбление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Staxan

Staxan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 23:51

brazilskie-bolelshchiki.jpeg?15297804362

 

Прокуратура столичного Федерального округа Бразилии объявила о возбуждении уголовного дела в отношении фанатов, которые пошло пошутили над жительницей Россией во время чемпионата мира.

Напомним, в социальных сетях опубликовали видео, на котором бразильцы окружили женщину и попросили ее спеть с ними песню. При этом они повторяли фразу Buceta Rosa, что в переводе на русский можно понять приблизительно как «розовый женский половой орган». Смеющаяся девушка явно не поняла, о чем идет речь, а потому согласилась повторить фразу.

В настоящее время представители ведомства ведут поиск всех участников инцидента. Уже известно, что один из них является сотрудником авиакомпании LATAM Airlines Brasil, его уже уволили с работы. Также среди организаторов похабной шутки распознали лейтенанта военной полиции Эдуарду Нуниша.

В бразильской прокуратуре добавили, что поведение фанатов является совершенно недопустимым и представляет собой пример яркого женоненавистничества и мачизма.

 

Комментируя случившееся, российская правозащитница Алена Попова поддержала идею привлечь гостей турнира к уголовной ответственности. «Вне всяких сомнений, эти болельщики унизили честь и достоинство нашей девушки. Помимо того, что они должны понести наказание, призываю гостей принести публичные извинения россиянке и всем гражданам нашей страны. В России недопустимы сексизм унижение чести и достоинства группы лиц по половому признаку», - сказала Попова.

 


  • Galennuh это нравится





Темы с аналогичным тегами болельщики, Бразилия, футбол, девушка, Россия, оскрбление

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости