Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Подмосковье на трассе в результате стрельбы погиб человек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 timofser87

timofser87

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 13:49

14.04.2019

 

14122755.964470.5966.jpg

 

Неизвестный обстрелял двух мужчин в ходе конфликта на трассе в Московской области, один из них погиб, другой находится в больнице с огнестрельным ранением головы, сообщает областное ГСУ СК.
 
По данным следствия, тело 32-летнего уроженца страны ближнего зарубежья с огнестрельным ранением в области живота нашли в воскресенье в автомобиле, припаркованном на улице Лебедянской в Москве. Кроме того, в московскую больницу с огнестрельным ранением в области головы обратился 36-летний знакомый погибшего.
 
Следователи завели уголовное дело по статьям "Убийство", "Покушение на убийство двух и более лиц", "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия.
 
"Предварительно установлено, что ночью вблизи поселка Измайлово Ленинского района на автодороге между группой людей произошел конфликт, возникший на почве возврата денежных средств за некачественный товар. В результате которого неизвестный произвел не менее трех выстрелов из неустановленного оружия в оппонента и его знакомого", — говорится в сообщении.
Следствие выясняет обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. 


#2 valy903

valy903

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 09:31

Ну подрались бы, а стрелять то зачем. Слишком много приносят неприятностей гости из ближнего зарубежья. Вообще бы их к нам не пускать.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости