Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Белоруссии россиянина осудили за избиение водителя маршрутки 


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 timofser87

timofser87

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 21:46

04.01.2019

 

3.jpg

 

Суд в Минске приговорил гражданина России, избившего водителя маршрутки, к лишению свободы на год в колонии в условиях общего режима, сообщила в пятницу пресс-служба Минского городского суда.
 
По ее данным, обвиняемый в октябре 2018 года остановил свой автомобиль на проезжей части улицы Орловской в Минске и, "используя надуманный повод, обусловленный словесным конфликтом с потерпевшим, управлявшим маршрутным такси, из-за якобы нарушения последним правил дорожного движения… беспричинно, из хулиганских побуждений применил насилие в отношении потерпевшего". В сообщении говорится, что потерпевший получил травмы.
 
"Судом Центрального района Минска постановлен приговор по уголовному делу в отношении 42-летнего гражданина Российской Федерации о злостном хулиганстве… Обвиняемый признан виновным в умышленных действиях, грубо нарушающих общественный порядок и выражающих явное неуважение к обществу, сопровождающихся применением насилия", — говорится в сообщении.
 
Там отмечается, что россиянину судом "назначено наказание в виде лишения свободы на срок один год с отбыванием наказания в исправительной колонии в условиях общего режима". Приговор суда не вступил в законную силу и может быть обжалован и опротестован в апелляционном порядке. 


#2 Lyagushka

Lyagushka

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 05:49

Все правильно, за такое надо наказывать, независимо от гражданства и местонахождения.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости