Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Источник сообщил об обысках в доме заместителя прокурора Башкирии 


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 timofser87

timofser87

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 18:50

18.10.2018

18150851.876201.1728.jpg

 

Правоохранители проводят обыски в кабинете, в квартире и на даче заместителя башкирского прокурора, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Башкирии.
Полиция, следствие и прокуратура официально не комментируют ситуацию.
 
"В четверг следователи СК РФ по региону проводят обыски у одного из заместителей прокурора региона, обыски ведутся в его кабинете, по месту проживания и на даче. Это не напрямую, но все же связано с расследованием уголовного дела против районного прокурора, задержанного с поличным при получении 5,5 миллиона рублей взятки от уфимского бизнесмена, который тоже стал фигурантом дела о посредничестве во взяточничестве и теперь дает показания следователям", — сообщил агентству источник.
 
По его данным, обыски могут проходить для проверки информации от бизнесмена о других фактах взяточничества со стороны прокурорских работников региона.
Ранее СК по Башкирии сообщал, что полиция совместно с сотрудниками ФСБ региона задержали с поличным 44-летнего прокурора Советского района Уфы при получении взятки в размере свыше пяти миллионов рублей. 


#2 romaska

romaska

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 12:35

К сожалению это не единичный случай взяток такими людьми,ведь нужно проверять не одного такого , а всех их.Ведь все они живут не по средствам...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости