Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Самарской области сотрудники полиции пресекли хищение нефтепродуктов

Самарская область хищение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 19:54

viber_image_2_d1(2)-800x600.jpg

 

Сотрудникам УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области поступила информация о хищении нефтепродуктов из трубопровода, расположенного на территории Кинель-Черкасского района Самарской области.

В результате проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции установили расположение врезки, а также место её вывода, которое находилось в 300 метрах от нефтепровода. Полицейские выяснили, что ночью к указанному месту приезжает грузовой автомобиль с полуприцепом-цистерной. Злоумышленники наполняют емкость похищенным топливом с целью дальнейшей продажи.

В ночное время суток сотрудники УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области при силовой поддержке бойцов СОБР регионального Управления Росгвардии задержали троих мужчин в момент перекачивания дизельного топлива из нефтепровода в цистерну автомашины. Стражи правопорядка установили, что подозреваемыми являются двое жителей Кинельского района 1985 и 1989 года рождения, и  житель Саратовской области 1976 года рождения.

В настоящий момент сотрудники полиции устанавливают причастность задержанных к совершению аналогичных противоправных деяний.

По признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, возбуждено уголовное дело.

Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, решается вопрос об избрании им меры пресечения.


  • NikollSuig это нравится

#2 romaska

romaska

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 21:02

Когда же до людей дойдет, что нужно работать , а не красть,только работая сможешь жить нормально.А в итоге таких  махинаций только себе лишние проблемы и испортили жизнь,,,,







Темы с аналогичным тегами Самарская область, хищение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости