Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Перми полицейские изъяли свыше 47 килограммов гашиша

Пермь гашиш

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 15:05

gashish.jpg

"Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Перми в ходе спецоперации задержан 28-летний местный житель, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Мужчину задержали сразу после того, как он припарковал свой автомобиль на платной автостоянке. При осмотре транспортного средства полицейские обнаружили пакеты с веществом коричневого цвета. Эксперты установили, что изъятое является гашишем. Вес наркотического средства составил более 47 килограммов.

Предварительно установлено, что мужчина в дальнейшем планировал сбыть наркотики мелкими партиями. По самым скромным подсчётам за такую крупную партию наркотиков он мог получить около 12 миллионов рублей.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время полицейские устанавливают канал поступления наркотиков в регион, а также возможных соучастников задержанного.







Темы с аналогичным тегами Пермь, гашиш

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости