Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Амурской области полицейские задержали подозреваемых в разбое

Амурская область разбой

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 14:54

cb73bc.8l28hc.1kl6.fy.an.jpg

В полицию областного центра обратился мужчина, 1982 года рождения. Он сообщил, что в отношении него совершено разбойное нападение. Неизвестные похитили у него около 200 тысяч рублей с банковской карты и сотовый телефон.

Предварительно установлено, что злоумышленники увидели потерпевшего в одном из кафе города. Мужчины предложили ему выйти на улицу, где насильно посадили в свой автомобиль. Выехав за город, они стали угрожать ему, забрали мобильный телефон и требовали назвать пин-код от банковской карты. Как только мужчина выполнил их требование, они сняли имеющуюся на карте наличность и скрылись в неизвестном направлении. По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники управления уголовного розыска УМВД установили круг общения потерпевшего, изучили записи с камер наружного видеонаблюдения, установили автомобиль, на котором передвигались злоумышленники. В результате оперативники задержали двух мужчин, подозреваемых в данном преступлении. В настоящий момент один из них заключён под стражу, другой – находится под подпиской о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.







Темы с аналогичным тегами Амурская область, разбой

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости