Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Организовавший убийство своей семьи 19-летний москвич приговорен к 16 годам колонии

криминальные сводки убийство семьи сыном приговор убийце семьи Климкин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 shooter

shooter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 21:44

Суд в Москве приговорил 19-летнего заказчика убийства своих родителей и сестры к 16 годам колонии строгого режима, а несовершеннолетнего на момент преступления исполнителя - к 9,5 года колонии общего режима. Об этом сообщила пресс-служба Генпрокуратуры РФ.

"Климкин осужден за организацию из корыстных побуждений убийства малолетнего и организацию приготовления к убийству по найму. Его сообщник признан виновным в убийстве малолетнего и приготовлении к убийству по найму", - говорится в сообщении ведомства.

По информации Генпрокуратуры, в феврале 2016 года Климкин разработал план по убийству членов своей семьи (матери, отца и малолетней сестры) с целью завладеть всем имуществом. Исполнителя преступления он нашел в интернете, пообещав ему за это однокомнатную квартиру в Москве.

"16 марта 2016 года несовершеннолетний киллер прибыл в квартиру на Белореченской улице. Первой домой вернулась 12-летняя сестра Климкина, ей исполнитель нанес множественные ранения, от которых девочка скончалась на месте. Услышав доносившийся с улицы звук проезжающего автомобиля с включенной сиреной, убийца испугался и скрылся, не дождавшись возвращения отца и матери заказчика", - отмечается в сообщении.

 

Психолого-психиатрическая экспертиза признала обоих обвиняемых вменяемыми.

 



#2 romaska

romaska

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 13:39

В 19 лет уже надо работать(тем более в Москве,там работы хватает), а не думать, как убить свою семью.Неужели он думал, что все пройдет безнаказанно??? Приговор слишком мягкий : и ему ,и исполнителю.







Темы с аналогичным тегами криминальные сводки, убийство семьи сыном, приговор убийце семьи, Климкин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости