Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Москве мужчина изнасиловал в подъезде 13-летнюю девочку

криминал изнасилование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mariya

Mariya

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 20:41

Столичные следователи возбудили уголовное дело по факту сексуального надругательства над малолетней школьницей. Преступление было совершено на лестничной площадке жилого дома.

"По версии следствия, днем 3 апреля 2017 года молодой человек на лестничной площадке подъезда одного из жилых домов, применяя насилие и угрожая 13-летней девочке убийством, подавил ее волю к сопротивлению и совершил в отношении нее изнасилование", - сообщает официальный сайт ГСУ СК РФ по Москве. Затем педофил скрылся с места происшествия.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают местонахождение подозреваемого и его личность. Назначен ряд судебных экспертиз.

Произошедшее квалифицировано по п. "б" ч. 4 ст. 131 УК РФ ("Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста"). Преступнику грозит наказание в виде 20 лет лишения свободы.

Злоумышленник напал на девочку, зайдя вслед за ней в лифт дома на Зеленоградской улице. Кабина лифта проехала несколько этажей, после чего мужчина схватил школьницу за горло и избил ее. Затем он совершил изнасилование.

 

 

Добавим, в понедельник стало известно об изнасиловании в Москве девушки Яны П. Ее пригласил к себе в гости 31-летний москвич Вячеслав Л.

Свидание состоялось около 23:00. В ходе общения мужчина предложил собеседнице вступить в сексуальную связь, но получил отказ. Тогда Вячеслав избил гостью и изнасиловал ее. Затем он запер девушку в квартире.

Лишь на вторые сутки потерпевшая уговорила мужчину отпустить ее. "Галантный" насильник вызвал Яне такси, проводил ее до машины и отправил домой.

Пострадавшая сразу же поехала в больницу, чтобы зафиксировать побои и факт изнасилования. После этого девушка написала заявление в полицию, и Вячеслава задержали полицейские. В тот момент мужчина находился в нетрезвом состоянии

 


  • Jimmyappon это нравится





Темы с аналогичным тегами криминал, изнасилование

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости