Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Местонахождение сына замглавы "ЛУКойла" вычислили специальные "лодки"

беспредел в Москве от лукойла

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 659 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 12:11

Местонахождение сына замглавы "ЛУКойла" вычислили специальные "лодки"

Руслана Шамсуарова задержали благодаря "лодкам" — на языке оперативников так называются машины-пеленгаторы, вычисляющие человека по GSM-сигналу.
2518aaeeb6d1db330a5fdad4d8ef4cee__1920x.

Сотрудники МВД привлекли Бюро специальных технических мероприятий для установления местонахождения сына вице-президента компании "ЛУКойл" Руслана Шамсуарова. По данным Лайфа, 20-летнего молодого человека задержали в одном из зданий, принадлежащих его семье в районе Олимпийского проспекта. Для этого пришлось провести целую спецоперацию.

— Местонахождение Шамсуарова удалось установить с помощью нескольких автомобилей — "лодок" с пеленгаторами GSM-сигнала, они неспешно "плыли" в районе, где, предположительно, скрывался беглец, фиксируя все его действия и контакты в Интернете и сотовых сетях, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

Собеседник пояснил, что охрана сына вице-президента компании не стала оказывать сопротивление, когда в помещение ворвались оперативники Московского уголовного розыска.

Сегодня Руслана Шамсуарова, устроившего гонки с полицией в Москве,в столице нашей Родины,с 6 часов утра до 10, доставили в Гагаринский суд. 20-летнему молодому человеку грозит 15 суток ареста. 

Полиция опозорилась по полной,если твой папа директор фирмы,то тебе можно всё-сбить человека,не беда,твой друг сядет за руль и скажет ,что это он,а там откупиться.Почему простые пацаны влоюют в Чечне,Сирии,на Украине а маменькины сыночки тусят с геями по клубам,что с них получится в итоге-маньяки и имбецилы,стоящие у власти?

 

скажу сразу чем закончится это уголовное дело-ничем,сына выпустят,историю эту забудут,гаишников уволят и до следуюшего видео от этих пьяниц с деньгами,попкорн купил ждём.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости