Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Ростовской области сотрудники полиции по горячим следам задержали двоих подозреваемых в совершении грабежа

Ростовская область грабеж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 17:56

Kaliningrad,_podozrevaemyy_v_grabezhe_-_

 

В дежурную часть УМВД России по городу Таганрогу обратился гражданин и сообщил, что двое мужчин похитили у него имущество.

В ходе проведения необходимых мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы полиции совместно с оперуполномоченными уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления были задержаны 33-летний и 34-летний жители Неклиновского района Ростовской области. Полицейские выяснили, что подозреваемые, находясь в подъезде одного из многоэтажных домов, по предварительному сговору применили в отношении мужчины физическую силу, после чего он упал с лестницы. Затем, похитив у него денежные средства в размере около десяти тысяч рублей, граждане скрылись. В ходе дальнейшего расследования было также установлено, что задержанные ранее привлекались к уголовной ответственности: 33-летний гражданин – за грабеж, второй подозреваемый – за незаконное хранение наркотических средств.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». В настоящее время они задержаны в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Полицейские изъяли часть похищенного имущества, и в скором времени оно будет возвращено законному владельцу.

 

 







Темы с аналогичным тегами Ростовская область, грабеж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости